Радио Время в разных городах.
Часики графические Галерея аватар

Форум музыкантов, композиторов, аранжировщиков

Объявление

Добро Пожаловать на наш форум любителей музыки! Регистрируйтесь, если есть желание вступить в дискуссию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Linkin Park

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Музыка этой американской команды из Южной Калифорнии – это гибрид самых разных музыкальных стилей. "Linkin park" исполняют смесь тяжелого альтернативного рока, хип-хопа и электроники с мощными текстами. Группа зародилась в маленькой студии, которая была оборудована в спальне МС/вокалиста, Майка Шиноды, где он и Дэлсон в 1996-м году записали первый материал для будущего коллектива. Оба они учились в одной школе, где и познакомились с ударником Робом Бурдоном. В художественном колледже, куда Шинода поступил после школы, он познакомился с ди-джеем Джосефом Ханом. В то время Дэлсон снимал квартиру пополам с басистом Дарреном Фарреллом по прозвищу "Феникс". Тогда еще группа носила название "Xero". Затем парни сменили вывеску на "Hybrid Theory", но через некоторое время решили все-таки назваться "Linkin park".

Завершил формирование состава команды в 1999 году уроженец Аризоны, вокалист Честер Беннингтон. Команда довольно быстро получила известность в окрестностях Лос-Анджелеса, а вскоре ее популярность перешагнула и эти пределы.

0

2

Милая история....
Мне кажется довольно часто такое бывает...
Но они несомненно хорошая команда...

0

3

Murderdoll, новый альбом слышала?

0

4

Ну, некоторые композиции...
Я лично считаю, что он больше подстроен под Честера...Как- будто он хотел этого и наконец получил...
Но я, есесьно, в восторге....я стала их еще больше любить...=)

0

5

Честер жжот... у мну есть несколько концертов LP, везде причёсочка разная, хочет быть стильным!

Murderdoll написал(а):

Я лично считаю, что он больше подстроен под Честера...Как- будто он хотел этого и наконец получил...

так и есть по-моему...
там есть интересная песня - Given Up, там он свой голос подтянул на электронике

0

6

Одна из немногочисленных любимых групп, у которой люблю все песни. Недавно правда от них отошла.. пошло сильное утяжеление музыки. Но вот с появлением нового альбома... Точнее с приездом их в Москву. Сходила на концерт, вспомнила старые песенки, послушала новые. Все их за что-то ругают.. причём весьма сильно.. Не понимаю за что. Новый альбом потрясающий! Да он намного спокойнее, лиричнее, но они в своём репертуаре и они прекрасны. Сижу вот и наслаждаюсь :)

0

7

Та у них все альбомы,как ты говоришь

Одуванчик написал(а):

спокойнее, лиричнее

И зачем их за это ругать другим, непонятно

А из "утяжеления" что начала слушать?

0

8

Нет, в принципе они сами по себе не сильно тяжёлые. Но по сравнению со старыми альбомами новый сильно всё-таки отличается. Ну вот их ругают все кому не лень. Типа они опопсели савсем, всё испортили и т.п. Я категорически с этим не согласна, спокойные песни по-моему никогда ничего плохого не означали. Вот.

Из утяжеления перешла на Korn, пока что на них в основном и застряла, частично спокойные песни SlipKnot, soulfly немного слушала... как бы слушаю много чего но по немного..и в названиях не савсем хорошо разбираюсь. И вообще последнее время на русский язык потянуло, так что с радио ULTRA временно перекочевала на Наше радио, между ними и шатаюсь.

0

9

Одуванчик написал(а):

Типа они опопсели савсем, всё испортили и т.п.

ну а что плохого в опопсованной музыке?
что, всем россиянам нужен тяжеляк, от которого динамики рвутся?

0

10

Да не знаю я... Ну вот у людей такая проблема... Мне в принципе всё равно, мне они нравятся а что они играют в принципе не суть важно. Немного обидно, что если опопсели, то значит это плохо.. хотя не факт что опопсели. Но вот например, кто-то там кричит что они попса.. но извените сравнить вот их песни и например Бритни Спирс или кто там ещё есть.. ну я вот не понимаю, как их можно на одну ступеньку ставить.. совершенно разная музыка, явно видно, что они и рядом не стоят. Мне не понятна логика людей, которые на них нападают.

0

11

Одуванчик написал(а):

ну я вот не понимаю, как их можно на одну ступеньку ставить..

ну у каждого разное представление о музыке в общем и о попсе конкретно...
Конечно, если Петя Иванов из села Поносово ставит их на одну ступень...кто его мягко говоря слушать будет?

0

12

да вот много таких...

0

13

Вывод: не слушайте "таких" людей...))
И всё станет просто

0

14

Я и не слушаю, просто мне не нравится такое отношению людей - мне не нравится, значит плохо, значит попса. Глупо это.

0

15

Разумеется глупо... ну а что поделать с ними?

0

16

ничего с ними не сделать... если только чисто теоретически логически доказывать, иногда действует, но редко и весьма сложно

0

17

Я давно перестал морочить себе голову с этим)) и живётся легче :)

0