Радио Время в разных городах.
Часики графические Галерея аватар

Форум музыкантов, композиторов, аранжировщиков

Объявление

Добро Пожаловать на наш форум любителей музыки! Регистрируйтесь, если есть желание вступить в дискуссию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IAMX

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Кто знает эту не столь известную группу...??
что-то слышал

0% - 0
не знаю

50% - 1
слышал на Maxidrom-е

50% - 1
Голосов: 2

1

IAMX — это сольный проект экстравагантного Криса Корнера (Chris Corner), лидера трип-хоп/электропоп-команды Sneaker Pimps. Крис постоянно повторяет, что «IAMX»-Корнер и Корнер настоящий имеют очень мало общего; он просто исполняет роль в им же придуманном театре. Образы и тексты IAMX — сгущенный коктейль из тем смерти, наркозависимости, противоестественного секса, бисексуальности и психоза. Музыка IAMX — взрывная смесь мрачного, эротичного электро восьмидесятых и надрывного альтернативного рока девяностых.

Крис стал частым гостем столицы: недавно записал вместе с Игорем Вдовиным песню для нашумевшего фильма "Жесть", посетил студию Утреннего Шоу на Радио MAXIMUM, теперь вот трудится над саунтреком к новому российскому фильму "Параграф 78" (wwwp78.ru). Кстати, песня, записанная со Вдовиным, очень понравилась слушателям Радио MAXIMUM и уже не первую неделю занимает прочные позиции в Хит-Параде Двух Столиц Александра Нуждина. Эта композиция войдет в новый альбом IAMX "The Alternative", который увидит свет в ближайшее время.

Песни же с предыдущего альбома "Kiss and Swallow" поклонники Радио MAXIMUM уже могли слышать в программе "Биология". Сам музыкант признается, что с Россией у него отношения особенные. И у россиян отношение к британскому проекту не менее теплое... Месяц назад поклонники IAMX могли лицезреть своего кумира на концерте, который Крис давал в одном из московских клубов. То, что клуб был заполнен от сцены и до входной двери, объяснить легко - известная группа впервые приезжали в Россию, имя музыканта у всех на слуху, а о его "демоническом вокале" буквально ходили легенды... И зрители не были разочарованы выступлением IAMX - все, кто побывал на его концерте, кто своими глазами видел это яркое шоу и слышал голос необычайно обаятельного Криса Корнера, обязательно снова придут на его выступление.
Официальный сайт группы IAMX: iamx.co.uk

Дискография:
"Kiss and Swallow" - 2004 год
"The Alternative"- 2006 год

У меня есть пара песен если кому надо, могу выслать.

0

2

Lanka написал(а):

У меня есть пара песен если кому надо, могу выслать.

а кстати хорошо бы послушать... высылай прямо в эту темку...(можно просто ссылки поставить с музыкой)

0

3

воть)

http://www.rapidshare.ru/367532  5.53Mb
http://www.rapidshare.ru/367531  6/57Mb

если что здесь есть еще песни...
http://www.mp111.ru/show~index/songer/9290/

0