Радио Время в разных городах.
Часики графические Галерея аватар

Форум музыкантов, композиторов, аранжировщиков

Объявление

Добро Пожаловать на наш форум любителей музыки! Регистрируйтесь, если есть желание вступить в дискуссию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black Sabbath

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Группа икона 4ерез которую прошла целая столпа извеснейших музыкантов - Оззи Осборн, Иан Гиллан,Хьюз,Ронни Джеймс Дио и еще о4ень много известных в роке людей.Томми Айомми  отсаетса виртуозным гитаристом не смотря на травму руки.Вобщем возрождения злотого состава так и не произошло Айомми Батлер и Уорд и Оззик собирались вместе для записи студийнега. Но 4его то не срослось. Они поджемили старые вещи типа Айрон Мен и Селлинг Май Соул и дальше дело не пошло.Но тем не менее ети монстры динозавры в свое время произвели настоящий фурор. Лу4ший альбом Сабббат Блади саббат по4ти без вопросов.

Отредактировано FenderSurrender (2007-08-07 14:07:55)

0

2

Недавно стало известно 4то Ронни джеймс Дио соеденяетса с Блек Сббат.Реинкарнация второго состава Ронни уже два раза приходил в Блек сббат но у него были отлу4ки на всякие Рейнбоу и свой проект Дио где с ним играл виртуоз Вивиан Кембел и бывший басист Саббата Джими Бейн. Но с Дио у себбет не родилось столько шедевров как с Оззиком.

0

3

А я что-то эту группу обошёл стороной, когда начинал знакомиться с роком...

0

4

Если есть желание ознакомитса с лу4шими вещамит советую Planet Caravan послушать. И коне4но же Paranoid тот самый который потом Оззик спивал в сольной карьере, Саббатавская версия немного отли4аетсо.

0