Радио Время в разных городах.
Часики графические Галерея аватар

Форум музыкантов, композиторов, аранжировщиков

Объявление

Добро Пожаловать на наш форум любителей музыки! Регистрируйтесь, если есть желание вступить в дискуссию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stone Sour

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Состав:
Corey Taylor - вокал
James Root - гитара
Josh Rand - гитара
Sean Economaki - бас
Joel Ekman - ударные

Stone Sour - вовсе не какой-нибудь там сторонний проект, а вполне самостоятельная группа уже с десятилетней историей. Stone Sour образовались в городе Де-Моине, штат Айова в 1992 году солистом группы Кори Тейлором и барабанщиком Джоилем Икменем, гитаристом Джорджем Рендем, а также Шон Экономаки, большой друг группы. Группа играла в стиле Hard Rock и никак не могла найти гитариста. Они меняли гитаристов, как перчатки, но нужного члены группы нашли лишь 1995 году. Им стал Джим Рут. С приходом в 1995 Джима Рута группа начала гастролировать. Это был определяющий момент, который означал окончательное формирование коллектива. Пять лет Stone Sour создавали музыку, не относя себя ни к какому конкретному жанру. Это был звук, основанный на мелодичном хард-роке. Но в 1997 разочарованный и уставший Кори уходит в SlipKnoT. "К 97-му году я уже 5 лет работал в Stone Sour, - рассказывает Тейлор. - Никто не придёт в Де-Моин, что бы посмотреть на вас - даже SlipKnoT пришлось поехать в Чикаго, что бы обратить на себя внимание. Я устал работать на износ и не видеть результата. Я хотел попробовать что-нибудь новое. Так, парни из SlipKnoT пришли и предложили мне присоединиться". "Я был взбешен, когда Кори ушел, - комментирует Шон Экономаки. - Найти хорошего певца - очень сложно, особенно в Де-Мойне. Я не знал, как мы заменим голос Кори. Когда мы дебютировали, у нас было своё маленькое царство в Де-Мойне.

0

2

По- моему мнению....
Довольно размотанная команда...
Есть хорошенькое, но видно, что они не собранны...
Им нужен стимул...
А может что- то еще...

0

3

Murderdoll
Стимул? Для чего? Они уже и так многого добились в своей группе

0

4

Я хз ваще...
Мне кажется, что када настроение ниже планки...или ты в простом бешенстве, вот тада они прокатят...
Ну, в любом случае....это лично моё мнение и его не навязываю....=)))

0

5

Murderdoll написал(а):

када настроение ниже планки...или ты в простом бешенстве, вот тада они прокатят...

в любое настроение,смотря что именно слушать...
Вот мы с отличным настроением у себя поём Get Inside или Reborn :)

0

6

Вот недавно (в феврале) побрился наш вокалист Кори..
Его поймал потом журналист для интервью, где спросил его про волосы, Кори ответил типа "надоели они мне!"

0

7

Да уж, Mr.Oleg, песенки мы с тобой поём в отличном настроении!

0

8

:yes:  :rofl: Alexey

0

Похожие темы