Радио Время в разных городах.
Часики графические Галерея аватар

Форум музыкантов, композиторов, аранжировщиков

Объявление

Добро Пожаловать на наш форум любителей музыки! Регистрируйтесь, если есть желание вступить в дискуссию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрогитары

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте поболтаем о шести- и двенадцати- струнных палках :)

0

2

Phil'овские гитары это забитая до смерти тема, о них на цензурном лексиконе тяжело разговаривать, давайте лучше о своих инстрементах поболтаем, или кто на чём играл
:) мой инструмент можно посмотреть в других фотках

0

3

Вот например Куртовские Фендера для левши вот ета  ракетки были. Правдо мало их осталось. я тоже левша но уже привык играть стандартно.

0

4

Вот меня радуют Ибанезы Рг и Грг серии, мензура, гриф и фирменная галочка на пере :)

0

5

А у Стиви Вея Ибанез помоему Jem называетса. Там есть специальный вырез придуманный Стиви.

0

6

Насчет Philpro не согласен. Может сейчас делают не совсем качественно. Но та старушка, что у меня, работает отлично. Грифф не веденый. Ей уже лет 7 или 8. Короче я доволен. Прада дистр у нее не важный...

0

7

Чьего производства твой Фил? и где брал?

0

8

Обычный корейский фил...Просто раньше наверное делать умели.

0

9

Может быть, ну я говорил ссылаясь на опыт общения с Филом, который был у моего друга

0

10

Мне подогнали весло самоклепское, ингридиенты -звука4и -музимовские, гриф музимовский, дека сапопальная вырезанная по форме ибанез, без тремоло, плохо покрашенная, 24 ладная, порожки тоже делались смодельно поетому в некоторых местах струны звенят, но ето поправимо натфилем. Вобщем добротная ракетка всего за 200 гривасов.Если выйдет выложу фотку но гитара зверская.

0

11

Уже мечтаю :)  у моего кореша похожая, я на ней играл, звук конечна не очень порадовал, но вот для уличной драки самое оно, один удар - 2 трупа, а ей пофиг

Отредактировано Dronus (2007-08-10 13:34:48)

0

12

Неплохо...помнится в рестлинге был такой чувак-боец по кличке "Гитарист"... вы думаете он круто на ней играл? НЕТ! Он с ней тупо выходил на ринг и разбивал об голову противника :lol:

0

13

Небольшой облом у не гриф веденый, звука4и не прпаянные и тумблер здохший так 4то работы над ней еще ого го. Блин уже немного жалею 4то связался с таким 4удом зато струны на ней висят дороже 4ем на моем фендере.

0

14

FenderSurrender написал(а):

зато струны на ней висят дороже

хех, поясни эту фразу, а то я не совсем догнал про "висящие струны" :D

0

15

Сдорова! Я недавно зарегился давайте общаться!!!!!))))))))))))))

0

16

Хай Всеммм!!!

0

17

это ты? )

0