Радио Время в разных городах.
Часики графические Галерея аватар

Форум музыкантов, композиторов, аранжировщиков

Объявление

Добро Пожаловать на наш форум любителей музыки! Регистрируйтесь, если есть желание вступить в дискуссию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Д.И. Шостакович

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хороший мужик был! А главное смелый...

0

2

Alexey, эт ты к чему? :rofl:

Кстати, его музыку можно назвать чокнутой. Попозже я назову, какие именно произведения)

0

3

Ды не. Я не думаю что чёкнутая музыка. Кой че можно послушать...

0

4

Alexey написал(а):

Кой че можно послушать...

я же не говорю, что чокнутую музыку нельзя слушать!
Наоборот, мне она даже больше нравится!
Я бы сказал, что такие, как Шостакович играют музыку намного сложнее и разнообразней по композиции , чем, например, Чайковский, хотя он считается великим русским композитором.

0

5

Вооо! Молодца!

0

6

Alexey, ну дык, так оно и есть :cool:

0

7

Ребят, ну вы млин даете...
А мне вот классика хоть и нравица, но я не могу запомнить композитора своей любимой композиции=)
Вот така фихня...=)

0

8

Ваще классика бывает ппц какая, аж колбасит, даже покруче чем от харда, тока вот кто исполняет хз))

0

9

Dronus написал(а):

даже покруче чем от харда, тока вот кто исполняет хз))

а ещё есть джазовая музыка, от неё "сносит крышу" также как от твоей классики, например John Zorn..и ещё кое-кто

-1

10

Я особенно джаз не слушал, но то что слышал меня впечатлило в нехорошем смысле, ну посмотрим что из себя представляет John Zorn

0

11

да точно, классика бывает разной, но современная классику....именно современная классику я не переношу, не понимаю ее!..не вижу в ней ничего особенного...вот раньше писали НАСТОЯЩЕЕ..., а теперь................

0

12

Хех, Шостаковича я бы не назвал "новым"... И я например хорошо понимаю его творчество

0