Так сложилось в моей жизни, что девушка у меня родом из Германии, при этом имеет русскую фамилию, а сам я по происхождению Русский но при этом фамилия немецкая, ну мы постоянно друг друга подкалываем этим фактом.   Одним из таких приколов было то что договорились мы записать друг друга у себя в  как захотим. Она записала себя у меня балалайка, а я не долго думая на немецком записал себя у нее "Мой господин" в переводе Mein Herr, думал забавно такой двусмысленный ник в контактах.  Неделю назад к ней из германии приехала мама погостить. В итоге, что вы думаете, звоню я такой своей любимой, а трубку  ее мама, происходит следующий диалог:  м-Алло, здравствуйте  я-Здравствуйте а Сашу можно к телефону?  м-Да конечно, через пару минут, она в ванной , кто ее спрашивает  я- Это, Никита!  м-Можно нескромный вопрос вы кем приходитесь моей дочери?  я (не поняв подвоха) - Я молодой человек вашей дочери!  м- хмм интересно  я(пытаясь закончить разговор, после неловкой паузы)-Передайте пожалуйста, Саше после того как освободиться, чтобы позвонила мне.  м- Хорошо мой господин.   Неловкая пауза длилась минуты две, которые показались мне вечностью, после чего я поняв подвох в растерянности бросил трубку. Ну и как жить дальше, скажите мне, дико стыдно и неловко?
а ещё занялся спортом и хочу знать можно ли накачать спину только подтягиваниями и всё что связано с развитием спины